Как убрать после вечеринки

Вчерашняя вечеринка была  хорошей, и вы не можете вспомнить, когда в последний раз вы так смеялись. 

Но что же происходит утром? Вы просыпаетесь в большом беспорядке, и наступает время уборки. Воспользуйтесь нашей статьей, чтобы узнать, как быстро и эффективно убрать дом после вечеринки.

Если вам нужна быстрая уборка после мероприятия, на нашем сайте вы найдете  цены.

 

Подготовка к уборке после вечеринки

 

Сразу после вечеринки, если у вас еще есть силы, постарайтесь собрать весь мусор, одноразовые стаканчики, бутылки и т.д. Если пролиты какие-либо напитки, лучше сразу же вытереть их, так как пятна высыхают к утру и их бывает трудно удалить.

Сохраняйте спокойствие! Конечно, это легче сказать, чем сделать. Но постарайтесь успокоить свои нервы, примите лекарство от головной боли и приготовьтесь к действиям. Включите расслабляющую музыку и приступайте к работе. Обязательно наденьте перчатки, прежде чем убирать в доме после вечеринки.

 

Уборка после вечеринки в гостиной

 

Вечеринки обычно проводятся в гостиной, поэтому давайте начнем с самой грязной комнаты.

Собирайте пластиковые стаканчики, бутылки и банки и выбрасывайте их в мусорное ведро. Отнесите всю посуду на кухню.

Прежде чем пылесосить, проверьте, не разбросаны ли вокруг орехи, монеты или другие мелкие предметы, которые могут засорить ваш пылесос. Соберите их и пропылесосьте полы и ковры.

Проверьте, нет ли проблемных зон, например, ожогов или пятен на ковре. Если вы обнаружили пятно на чем-либо, его следует быстро и надлежащим образом устранить. На нашем сайте вы узнаете, как правильно удалить различные пятна.

Проверьте свою электронику, все ли вещи на месте. Если вы взяли что-либо из комнаты до начала вечеринки, верните это обратно.

 

Уборка кухни после вечеринки

 

Кухня обычно является вторым самым грязным помещением в доме. Давайте приступим к уборке кухни.

Используйте большой мусорный пакет и соберите весь мусор, одноразовые стаканчики, бумагу, салфетки и т.д.

Соберите все грязные миски. Соскребите все пищевые отходы в мешок для мусора. Опустошите все содержимое стаканов и чашек. Замочите всю посуду в раковине.

Если у вас есть посудомоечная машина, загрузите ее и включите. Вам может понадобиться несколько циклов, так как после вечеринки может остаться много грязной посуды.

 

Уборка в ванной комнате

 

Иногда возникают проблемы в туалете и ванной комнате, например, остатки рвоты или мочи. Используйте тряпку и губку для очистки, а затем сразу же выбросьте их.  Также продезинфицируйте вокруг и за унитазом, где могут быть пятна. Наполните раковину и ванну дезинфицирующим средством и вымойте.

Очистите и продезинфицируйте туалет.

Соберите все полотенца для рук и  другие полотенца из ванной комнаты. Постирайте их и замените чистыми полотенцами.

При необходимости пополните дозатор жидкого мыла

 

Уборка других помещений

 

Проверьте все комнаты на наличие признаков беспорядка. Если кто-то лежал или спал в кровати, смените постельное белье.

Соберите все бутылки, банки, стаканы и другой мусор. Будьте особенно осторожны, так как на полу может быть битое стекло.

 

Нужен надёжный клининг?
Оставляйте заявку!

Мы гарантируем качественные и профессиональные услуги, а также безупречный результат

Закажите бесплатный
выезд менеджера

Осмотр объекта поможет нам точно понять фактический объем работы, учесть все ваши пожелания при расчёте и сформировать точную стоимость уборки и сроки

Заполните данные и мы вам перезвоним

Сохраните своё время
— это самый
драгоценный ресурс

Закажите бесплатный выезд мастера

Чаще убираешь - меньше платишь!

Чистота в помещении, это не только приятно и полезно, это еще и выгодно. Компания “Ситиклининг” предлагает, как индивидуальные условия уборки, так и возможность стать нашим постоянным клиентом, что позволит экономить ваши средства и время…

Call Now Button